Oscar Larsen
(Wien 1882-1972) Die Gefangenen, signiert Oscar Larsen, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 33 x 47 cm, beschädigt, Farbfehlstellen,gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
14.06.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Oscar Larsen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 14.06.2010 |